Guest House Renascer K&W

Principais comodidades

  • 25 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Uma localização conveniente do Guest House Renascer K&W Cabo Frio de 9 quartos fornece acesso fácil ao Teatro Municipal a 7 km de distância. Este apartamento dispõe de estacionamento privado no local.

    O apartamento também está localizado a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Parque Fonte do Itajuru. O alojamento fica 4 km da Praia do Peró.

    No Guest House Renascer K&W, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.

    Cozinha está equipada com refrigerador e forno, juntamente com itens de mobiliário, incluindo mesa de jantar. Você pode conduzir até o aeroporto de Búzios em 20 minutos.

    Informações importantes

    Check-in: das 13:00 às 17:00
    Check-out: das 08:00 às 10:00
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em Guest House Renascer K&W Cabo Frio

    No Guest House Renascer K&W, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Guest House Renascer K&W Cabo Frio Corredores foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Piscina foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Corredores foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Instalações foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Exterior foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Comodidades foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Instalações foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Logotipo foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Detalhes macro foto Guest House Renascer K&W Cabo Frio Instalações foto
    Apartamento estúdio

    Tamanho: 25 m²

    Capacidade máxima: 4 hóspedes

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do Guest House Renascer K&W Cabo Frio

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Guest House Renascer K&W Cabo Frio

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares no Brasil

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Guest House Renascer K&W Cabo Frio